设为首页收藏本站

高县金线岭网友社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1042|回复: 0

2015年高县“青少年扶助基金”名单

[复制链接]

13

主题

13

帖子

58

积分

版主

威望
58 点
金币
0
注册时间
2015-1-7
最后登录
2016-5-17
在线时间
5 小时
听众
4
收听
0
发表于 2016-2-29 15:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
2015年高县“青少年扶助基金”名单
序号学生姓名家庭住址
1
姚夕铭
复兴镇白鹤村10组
2
何奎进
复兴镇娱乐村7社
3
肖元伍
复兴镇新田村2组
4
何  娜
复兴镇陈正村6组
5
肖圆圆
复兴镇治安村1组
6
罗凤飞
复兴镇上坝村1组
7
江  伟
复兴镇上坝村3组
8
罗  江
复兴镇群乐村3组
9
胥鸿燕
复兴镇落雁村7组
10
李维权
复兴镇仁共村6组
11
曾小琴
来复镇柏香村2组
12
邱  红
来复镇太平村1组
13
王继鱼
来复镇太平村1组
14
王继敏
来复镇太平村1组
15
曾传会
来复镇通书村6组
16
何洪高
来复镇柏香村3组
17
龙成杨
来复柏香村1组
18
张季泱
来复镇响石村八组
19
周民红
来复镇响石村三组
20
张  喜
来复镇杨梅村6组
21
杨星铃
罗场镇兴场村
22
袁金梅
罗场镇天堂村
23
王天源
罗场镇民新村
24
张  健
罗场镇解放村
25
何林静
罗场镇桐林村
26
刘小飞
罗场南华社区
27
黄舒玉
罗场镇顺江村
28
刘俊洁
罗场镇新集村
29
杨思熠
罗场镇团结村
30
丁茂琳
罗场镇田村
31
黄大勇
落润乡阳红村
32
黄大乾
落润乡阳红村
33
袁小玉
落润乡红星村
34
刘华琳
落润乡五星村罗子田组
35
薛盟鲸
落润乡大楠村
36
万晓艳
落润乡振武村大屋基组
37
钟小琴
落润乡阳红村
38
钟  梦
落润乡阳红村
39
王  艳
落润乡振武村黄颠树
40
何  辛
落润乡新寨村新寨组
41
黄平阳
庆符镇骆家村
42
梁翠平
庆符镇新桥村
43
黄  莉
庆符镇丛木村
44
严梦雨
庆符镇西江村
45
罗朝丽
庆符镇永联村
46
卢雷敏
庆符镇将军村
47
张天琼
庆符镇泡桐村
48
张亚洪
庆符镇百通村
49
王  莎
庆符镇西江村
50
李  垒
庆符镇仰天村
51
杨仕涛
庆符镇黄桷社区
52
杨仕琴
庆符镇黄桷社区
53
陈  露
庆符镇小靖村
54
张维漫
庆符镇鹅卵村
55
王守林
庆符镇丛木村
56
王润星
庆符镇丛木村
57
王  芳
四烈乡永华村
58
廖洪梅
四烈乡四烈村石头组
59
卢洋帆
四烈乡金星村宴家组
60
李  春
四烈乡大华村大华组
61
何模群
四烈乡店子村三组
62
周泽刚
四烈乡中和村
63
贾仲超
四烈乡苗儿村十组
64
李路红
四烈乡顺利9组
65
贾仙敏
四烈乡水塘村三组
66
严红艳
四烈乡龙塘村二组
67
刘玲巧
羊田乡大坪村榜上组
68
黄  旭
羊田乡大坪村马儿石组
69
刘汉宇
羊田乡光辉村仁家安组
70
陈永兴
羊田乡华丰社区黄角包组
71
叶  欢
羊田乡华丰社区烂田坎组
72
王  海
羊田乡前哨村老屋沟组
73
吴国海
羊田乡前哨村庙湾组
74
代  敏
羊田村灯杆坝组
75
严玲玲
羊田村灯杆坝组
76
黄训飞
羊田乡中心村楼子上组
77
黄  巧
潆溪乡新房村1组
78
安  平
潆溪乡新房村1组
79
贾婷婷
潆溪乡大山村5组
80
黄  琴
潆溪乡金村村1组
81
何  兵
潆溪乡高石村1组
82
周  雨
潆溪乡二河村三组
83
方和琴
潆溪乡高石村1组
84
陈绕田
潆溪乡二河村1组
85
刘灵巧
潆溪乡髙石村村2组
86
王  飞
潆溪乡金村村村5组
87
杨厅卫
趱滩乡新油村兴隆组
88
尚  波
趱滩乡新油村柏杨组
89
赵  雪
趱滩乡光明村老房子组
90
侯  勇
趱滩乡新油村新华组
91
王冬梅
趱滩乡天星村下渡口组
92
周  丽
趱滩乡龙旺村三组
93
张鑫垒
趱滩乡新油村和平组
94
牟玉强
趱滩乡新油村共和组
95
曾  兵
趱滩乡天星村下渡口组
96
曾  锰
趱滩乡天星村下渡口组
97
罗艳芹
趱滩乡光明村八组
98
章桂婷
月江镇川新村
99
曾婉婷
月江镇月口社区
100
周万吉
月江镇双坝村
101
刘  芳
月江镇福溪社区
102
刘仲秋
月江镇安全村
103
罗莉苹
月江镇还阳村四组
104
刘员羽
月江镇棉花村
105
代孟岭
月江镇石桥村
106
吴周杨
月江镇板力村
107
袁宇婷
月江镇三胜村
108
张  琴
月江镇三胜村
109
张欣焱
沙河镇石岗村
110
宋  江
沙河镇牟家村
111
陈正洪
沙河镇跳墩村
112
曾克虎
沙河镇麻柳村
113
李大笙
沙河镇三八村
114
姚  均
沙河镇跳墩村
115
郑碧方
沙河镇石岗村
116
曾俊杰
沙河镇二七村
117
王  松
沙河镇石河村
118
肖金楠
沙河镇杨柳村
119
石瑶波
可久镇菊花村红庄组
120
涂迁鑫
可久镇和平组
121
何培峰
可久镇高坡村卫星组
122
王聪梅
可久镇巩固组
123
罗乾平
可久镇大坝村大田组
124
刁梦婷
可久镇星山村半山组
125
严鸿滟
可久镇民主村学堂组
126
严增冰
可久镇永和村先锋组
127
李小平
可久镇华加村
128
闫学波
可久镇团包村保卫组
129
曹桂源
可久镇卫星组
130
江  毅
文江镇黄泥村花生包组
131
朱和青
文江镇黄泥村花生包组
132
朱和纯
文江镇黄泥村花生包组
133
吴明聪
文江镇剑南村团结组
134
曾红萍
文江镇剑南村团结组
135
曹正祥
文江镇籁笏村关田组
136
周  勤
文江镇籁笏村狮子组
137
胡  倩
文江镇胜利村芭蕉湾组
138
邓露鑫
文江镇胜利村新房组
139
李婷婷
文江镇楠木村八台地组
140
王卫之
大窝镇龙咀村6组
141
罗  叶
大窝镇大滩村4组
142
邓清清
大窝镇陈坳村1组
143
杨圆圆
大窝镇土地村2组
144
谭  松
大窝镇燕子村8组
145
李  群
大窝镇大屋村3组
146
胡满琼
大窝镇三块村3组
147
李玉芳
大窝镇得印村6组
148
王全伟
大窝镇先娱村13组
149
何模丽
大窝镇向阳村12组
150
胡朝萍
双河乡崇新村3组
151
罗玉连
双河乡崇新村5组
152
魏泽川
双河乡新农村2组
153
黄昭华
双河乡新农村2组
154
袁国萍
双河乡崇新村4组
155
李  鑫
双河乡崇新村9组
156
何东梅
双河乡回龙村5组
157
黄文强
双河乡回龙村10组
158
张安详
双河乡文和村9组
159
张  旭
双河乡文和村9组
160
卢  桃
双河乡五和村1组
161
赵一涵
双河乡五和村3组
162
刘  莉
蕉村镇德坪村
163
刘  凯
蕉村镇德坪村
164
刘  俊
蕉村镇德坪村
165
周  扬
蕉村镇联合村
166
关义玲
蕉村镇文治村
167
杨才进
蕉村镇德坪村
168
黄秀琼
蕉村镇德坪村
169
黄秀彬
蕉村镇德坪村
170
李海龙
蕉村镇德坪村
171
廖伦艾
蕉村镇德坪村
172
吴思思
蕉村镇德坪村
173
刘胤宏
蕉村镇德坪村
174
赵紫铭
蕉村镇联合村大地湾组
175
苏友义
蕉村镇文治村沙地头组
176
龙章连
蕉村镇龙政村石岗咀组
177
黄菊梅
蕉村镇吉新村灯盏窝组
178
刁  艳
蕉村镇青坪村龙湾洞组
179
程科言
蕉村镇石盘村甘蔗坳组
180
黄小桃
高县胜天镇
181
罗泽艳
高县胜天镇
182
周小琴
高县胜天镇
183
潘启松
高县胜天镇
184
张  强
高县胜天镇
185
余长春
高县胜天镇
186
黄  庆
高县胜天镇
187
金海山
高县胜天镇
188
马甘露
高县胜天镇
189
张  利
高县胜天镇
190
周艳梅
嘉乐镇骑马村
191
邹鸿志
嘉乐镇人民村
192
邹鸿飞
嘉乐镇人民村
193
李仲彤
嘉乐镇卢湾村
194
曹莎莎
嘉乐镇渔舟村
195
曹云川
嘉乐镇两河村
196
陈  旺
嘉乐镇同意村
197
李诗鸿
嘉乐镇云鹤村
198
罗  芳
嘉乐镇长丰村
199
罗  欢
嘉乐镇长丰村
200
罗  文
庆岭乡马桥5组
201
杨  艺
庆岭乡凤凰村6组
202
杨  欢
庆岭乡劳动村3组
203
胡  顺
庆岭乡桥坎村5组
204
张  浩
庆岭乡山河村1组
205
何露娟
庆岭乡文武社区3组
206
张远虎
庆岭乡莲花村1组
207
赵  莉
庆岭乡莲花村3组
208
李诗杰
庆岭乡同庆社区
209
任路群
庆岭乡红庙村9组
210
严增龙
庆符镇丛木村

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表