高县小伙伴们, 近期高县2路公交运行路线已作调整, 这份提示请收好!
2路公交发班时间:(庆符和文江对应时间发班) 7:00—7:18—7:42—8:00—8:18—9:00—10:24—11:54—12:12—13:32—13:56—14:28—15:00—16:20—17:00—18:04 运 行 线 路: (庆符→文江):二夹河→公安局→地税局→教育局→绿源超市→林业局→二医院→翰笙路口→农贸市场→庆符桥头→农贸市场→翰笙路口→邮政银行→婚姻登记处→东升小区→高洲国际西门→高洲国际南门→市政广场→蓝广河畔→公积金中心→硕勋中学→骆家村→农机局→石门子→拱桥湾→柳公岩→石龙村→黄水口→蚂蟥沟→上车站→中心广场→文江镇政府 (文江→庆符):文江镇政府→中华街→中心广场→上车站→蚂蟥沟→黄水口→石龙村→柳公岩→拱桥湾→石门子→农机局→骆家村→硕勋中学→公积金中心→蓝广河畔→鑫悦华府(龙湾国际)→高洲国际南门→高洲国际西门→东升小区→婚姻登记处→庆符派出所→翰笙路口→农贸市场→庆符桥头→农贸市场→翰笙路口→二医院→林业局→县政协→住建局→县政府→社保局→公安局→二夹河 看完后,记得告诉身边的人 好文章一定给朋友共享 让更多人知道! 欢迎留言评论
|